ロシア地上アナログテレビ放送公式リスト

2019年6月閲覧(一部2019年2月)現在のデータ

2019.06.30 UP
(2020.11.22に「TV-FM DX Report 2019.06」から分離掲載)


 ロシアの送信施設管理組織であるRTRS(ロシア語正式名称:Российская телевизионная и радиовещательная сеть、ロシア語略称:PTPC、日本語訳:ロシアテレビラジオ放送ネットワーク)のサイトにある各地域の"РАЗВИТИЕ АНАЛОГОВОЙ ТЕЛЕРАДИОСЕТИ"(日本語訳:アナログテレビジョンラジオの開発)のページに地上アナログテレビ放送の公式チャンネルリストが掲載されています。このうち、日本に近い極東連邦管区の各地域、シベリア連邦管区南東部のイルクーツク州で、Eスポで受信可能な1ch〜5chを使用している送信地を抜粋して転載します。

 2019年6月16日閲覧。

 Pervyy Kanal、Rossiya 1など地上デジタルテレビ放送のマルチプレックス放送20チャンネル(第1マルチプレックス10チャンネル、第2マルチプレックス10チャンネル)に含まれるテレビ局の地上アナログテレビ放送は2019年6月16日現在、2019年10月14日停波予定のザバイカリエ地方以外、停波したと思われますが、過去受信の検証や、記録として残すためにカットせずに全て掲載します。

 マガダン州は2019年6月16日に閲覧した時点でPervyy Kanal、Rossiya 1など停波したと思われるテレビ局がカットされていたため、カットされる前のWayback Machine2019年2月10日アーカイブ(2019年6月30日閲覧)から抜粋します。

 1 kanal=Pervyy Kanal。

情報ソースURL
RTRS "РАЗВИТИЕ АНАЛОГОВОЙ ТЕЛЕРАДИОСЕТИ" 各地域ページ
チュクチ自治管区 http://chukotka.rtrs.ru/tv/analog/
カムチャツカ地方 http://kamchatka.rtrs.ru/tv/analog/
マガダン州 http://magadan.rtrs.ru/tv/analog/(Wayback Machine 2019年2月10日アーカイブ https://web.archive.org/web/20190210214300/http://magadan.rtrs.ru/tv/analog/
サハリン州 http://sakhalin.rtrs.ru/tv/analog/
沿海地方 http://vladivostok.rtrs.ru/tv/analog/
ハバロフスク地方 http://khabarovsk.rtrs.ru/tv/analog/
ユダヤ自治区 http://eao.rtrs.ru/tv/analog/
アムール州 http://amur.rtrs.ru/tv/analog/
ザバイカリエ地方 http://chita.rtrs.ru/tv/analog/
サハ共和国 http://yakutia.rtrs.ru/tv/analog/
ブリヤート共和国 http://ulan-ude.rtrs.ru/tv/analog/
イルクーツク州 http://irkutsk.rtrs.ru/tv/analog/

目次
チュクチ自治管区 カムチャツカ地方 マガダン州 サハリン州 沿海地方 ハバロフスク地方
ユダヤ自治区 アムール州 ザバイカリエ地方 サハ共和国 ブリヤート共和国 イルクーツク州

チュクチ自治管区

地区				設置ポイント			Kanal(テレビ局名)	チャンネル
Anadyrskiy rayon		Beringovskiy			NTV			27
Bilibinskiy rayon		Bilibino			NTV			27
Iul'tinskiy rayon		Mys Shmidta			NTV			27
Iul'tinskiy rayon		Egvekinot			NTV			27
Chaunskiy rayon			Pevek				NTV			27

カムチャツカ地方

地区				設置ポイント			Kanal(テレビ局名)	チャンネル
Bystrinskiy rayon		Esso				1 kanal			4
Bystrinskiy rayon		Esso				Rossiya 1		2
Yelizovskiy rayon		Dal'niy				1 kanal			1
Yelizovskiy rayon		Zelenaya Roshcha		STS			2
Karaginskiy rayon		Ivashka				1 kanal			4
Karaginskiy rayon		Il'pyrskoye			1 kanal			4
Karaginskiy rayon		Ossora				NTV			3
Mil'kovskiy rayon		Dolinovka			1 kanal			3
Mil'kovskiy rayon		Dolinovka			Rossiya 1		5
Mil'kovskiy rayon		Lazo				NTV			3
Mil'kovskiy rayon		Mil'kovo			Match TV		3
Mil'kovskiy rayon		Pushchino			1 kanal			4
Mil'kovskiy rayon		Pushchino			Rossiya 1		2
Olyutorskiy rayon		Apuka				1 kanal			3
Olyutorskiy rayon		Apuka				NTV			5
Olyutorskiy rayon		Achayvayam			1 kanal			1
Olyutorskiy rayon		Achayvayam			NTV			3
Olyutorskiy rayon		Vyvenka				NTV			3
Olyutorskiy rayon		Sredniye Pakhachi		1 kanal			5
Olyutorskiy rayon		Sredniye Pakhachi		NTV			3
Olyutorskiy rayon		Tilichiki			NTV			1
Olyutorskiy rayon		Tilichiki			Rossiya 1		5
Olyutorskiy rayon		Khailino			1 kanal			3
Olyutorskiy rayon		Khailino			NTV			5
Penzhinskiy rayon		Ayanka				1 kanal			5
Penzhinskiy rayon		Ayanka				Rossiya 1		3
Penzhinskiy rayon		Kamenskoye			Match TV		3
Penzhinskiy rayon		Kamenskoye			NTV			5
Penzhinskiy rayon		Manily				1 kanal			5
Penzhinskiy rayon		Manily				Rossiya 1		3
Penzhinskiy rayon		Oklan				1 kanal			5
Penzhinskiy rayon		Oklan				Rossiya 1		3
Penzhinskiy rayon		Slautnoye			1 kanal			5
Penzhinskiy rayon		Slautnoye			Rossiya 1		3
Petropavlovsk-Kamchatskiy	Petropavlovsk-Kamchatskiy	1 kanal			5
Petropavlovsk-Kamchatskiy	Petropavlovsk-Kamchatskiy	Rossiya 1		3
Sobolevskiy rayon		Ichinskiy			1 kanal			5
Sobolevskiy rayon		Ichinskiy			Rossiya 1		2
Sobolevskiy rayon		Krutogorovskiy			Match TV		5
Sobolevskiy rayon		Krutogorovskiy			Rossiya K		3
Sobolevskiy rayon		Sobolevo			Match TV		3
Tigil'skiy rayon		Voyampolka			1 kanal			3
Tigil'skiy rayon		Voyampolka			Rossiya 1		5
Tigil'skiy rayon		Lesnaya				1 kanal			5
Tigil'skiy rayon		Lesnaya				Rossiya 1		3
Tigil'skiy rayon		Palana				1 kanal			5
Tigil'skiy rayon		Palana				NTV			3
Tigil'skiy rayon		Tigil'				1 kanal			5
Tigil'skiy rayon		Tigil'				NTV			1
Tigil'skiy rayon		Tigil'				Rossiya 1		3
Tigil'skiy rayon		Ust'-Khayryuzovo		1 kanal			2
Tigil'skiy rayon		Ust'-Khayryuzovo		Rossiya 1		4
Ust'-Bol'sheretskiy rayon	Apacha				NTV			3
Ust'-Bol'sheretskiy rayon	Karymay				1 kanal			4
Ust'-Bol'sheretskiy rayon	Karymay				Rossiya 1		2
Ust'-Bol'sheretskiy rayon	Ozernovskiy			NTV			3
Ust'-Bol'sheretskiy rayon	Pauzhetka			1 kanal			2
Ust'-Bol'sheretskiy rayon	Pauzhetka			NTV			5
Ust'-Kamchatskiy rayon		Klyuchi				NTV			3
Ust'-Kamchatskiy rayon		Klyuchi				Rossiya 1		5
Ust'-Kamchatskiy rayon		Kozyrevsk			Rossiya 1		3
Ust'-Kamchatskiy rayon		Radonovyy			NTV			3
Ust'-Kamchatskiy rayon		Ust'-Kamchatsk			Rossiya K		3

マガダン州

地区				設置ポイント			Kanal(テレビ局名)	チャンネル
Magadan				Magadan				Domashniy		5
Magadan				Magadan				Rossiya 1		3
Magadan				Magadan				TV Kolyma Plyus		5
Magadan				Sokol				1 kanal			5
Magadan				Sokol				Karusel'		3
Ol'skiy rayon			Takhtoyamsk			1 kanal			5
Ol'skiy rayon			Yanskiy				1 kanal			5
Omsukchanskiy rayon		Dukat				1 kanal			1
Omsukchanskiy rayon		Dukat				Rossiya 1		3
Omsukchanskiy rayon		Omsukchan			Match TV		3
Srednekanskiy rayon		Verkhniy Seymchan		1 kanal			1
Srednekanskiy rayon		Seymchan			1 kanal			3
Srednekanskiy rayon		Ust'-Srednekan			Rossiya 1		2
Susumanskiy rayon		Susuman				Rossiya 1		2
Susumanskiy rayon		Kholodnyy			1 kanal			1
Susumanskiy rayon		Shirokiy			1 kanal			3
Ten'kinskiy rayon		Gornyy				1 kanal			3
Ten'kinskiy rayon		Madaun				Match TV		3
Ten'kinskiy rayon		Obo (Vetrennyy)			Match TV		5
Khasynskiy rayon		Atka				1 kanal			4
Khasynskiy rayon		Talaya				1 kanal			5
Yagodninskiy rayon		Burkhala			1 kanal			5
Yagodninskiy rayon		Debin				1 kanal			2
Yagodninskiy rayon		Debin				Domashniy		3
Yagodninskiy rayon		Debin				TV Kolyma Plyus		3
Yagodninskiy rayon		Odinokiy			1 kanal			4
Yagodninskiy rayon		Orotukan			Rossiya 1		1
Yagodninskiy rayon		Shturmovoy			Rossiya 1		3

サハリン州

地区				設置ポイント			Kanal(テレビ局名)	チャンネル
Aleksandrovsk-Sakhalinskiy rayon Aleksandrovsk-Sakhalinskiy	1 kanal			2
Aleksandrovsk-Sakhalinskiy rayon Mangiday			Rossiya 1		3
Aleksandrovsk-Sakhalinskiy rayon Mgachi			Rossiya 1		5
Aleksandrovsk-Sakhalinskiy rayon Trambaus			1 kanal			4
Dolinskiy rayon			Vzmor'ye			Rossiya 1		1
Dolinskiy rayon			Dolinsk				1 kanal			4
Dolinskiy rayon			Starodubskoye			Rossiya 1		1
Korsakovskiy rayon		Vestochka			1 kanal			5
Korsakovskiy rayon		Vestochka			Rossiya 1		1
Korsakovskiy rayon		Novikovo			Rossiya 1		2
Korsakovskiy rayon		Okhotskoye			1 kanal			1
Korsakovskiy rayon		Pikhtovoye			1 kanal			2
Korsakovskiy rayon		Pikhtovoye			Rossiya 1		4
Kuril'skiy rayon		Goryachiye Klyuchi		1 kanal			1
Kuril'skiy rayon		Goryachiye Klyuchi		Rossiya 1		3
Kuril'skiy rayon		Kuril'sk			NTV			2
Kuril'skiy rayon		Rybozavod			Rossiya 1		1
Makarovskiy rayon		Vostochnoye			1 kanal			4
Makarovskiy rayon		Gornoye				1 kanal			4
Makarovskiy rayon		Makarov				NTV			5
Makarovskiy rayon		Porech'ye			1 kanal			3
Nevel'skiy rayon		Gornozavodsk			NTV			2
Nevel'skiy rayon		Kolkhoznoye			Rossiya 1		2
Nevel'skiy rayon		Lovetskoye			1 kanal			3
Nevel'skiy rayon		Nevel'sk (Zelenaya)		1 kanal			1
Nevel'skiy rayon		Nevel'sk (Zelenaya)		Rossiya 1		4
Nevel'skiy rayon		Razdol'noye			1 kanal			2
Nevel'skiy rayon		Shebunino			1 kanal			4
Nevel'skiy rayon		Yasnomorskoye			1 kanal			5
Noglikskiy rayon		Val				Rossiya 1		4
Noglikskiy rayon		Val				TRK "OTV"		2
Noglikskiy rayon		Dagi				1 kanal			5
Noglikskiy rayon		Dagi				Rossiya 1		1
Noglikskiy rayon		Nogliki				1 kanal			3
Noglikskiy rayon		Nysh				Rossiya 1		5
Okhinskiy rayon			Okha				1 kanal			1
Okhinskiy rayon			Okha				NTV			3
Okhinskiy rayon			Okha				Rossiya 1		5
Okhinskiy rayon			Rybnovsk			1 kanal			4
Poronayskiy rayon		Vakhrushev			NTV			3
Poronayskiy rayon		Vakhrushev			Rossiya 1		5
Poronayskiy rayon		Poronaysk			1 kanal			1
Smirnykhovskiy rayon		Pobedino			1 kanal			5
Smirnykhovskiy rayon		Roshchino			1 kanal			2
Smirnykhovskiy rayon		Smirnykh			1 kanal			3
Tomarinskiy rayon		Aynskoye			Rossiya 1		3
Tomarinskiy rayon		Parusnoye			Rossiya 1		3
Tomarinskiy rayon		Tomari				Rossiya 1		5
Tymovskiy rayon			Tymovskoye			1 kanal			4
Uglegorskiy rayon		Boshnyakovo			Rossiya 1		5
Uglegorskiy rayon		Porech'ye			1 kanal			3
Uglegorskiy rayon		Porech'ye			Rossiya 1		2
Kholmskiy rayon			Kalinino			Rossiya 1		4
Kholmskiy rayon			Kostromskoye			1 kanal			2
Kholmskiy rayon			Kostromskoye			TRK "OTV"		4
Kholmskiy rayon			Krasnoyarskoye			1 kanal			4
Kholmskiy rayon			Novosibirskoye			1 kanal			1
Kholmskiy rayon			Novosibirskoye			Rossiya 1		5
Kholmskiy rayon			Pavino				1 kanal			3
Kholmskiy rayon			Pozharskoye			Rossiya 1		4
Kholmskiy rayon			Pravda				Rossiya 1		2
Kholmskiy rayon			Pyatirech'ye			1 kanal			5
Kholmskiy rayon			Sadovniki			1 kanal			1
Kholmskiy rayon			Sadovniki			Rossiya 1		5
Kholmskiy rayon			Kholmsk (Antonovo)		1 kanal			3
Kholmskiy rayon			Kholmsk (Antonovo)		Rossiya 1		2
Kholmskiy rayon			Chaplanovo			1 kanal			1
Kholmskiy rayon			Chekhov				NTV			3
Kholmskiy rayon			Yablochnoye			TRK "OTV"		3
Shakhtersk			Tel'novskoye			1 kanal			3
Shakhtersk			Tel'novskoye			Rossiya 1		5
Yuzhno-Kuril'skiy rayon		Golovnino			1 kanal			4
Yuzhno-Kuril'skiy rayon		Dubovoye			Rossiya 1		5
Yuzhno-Kuril'skiy rayon		Zastava Alekhino		1 kanal			5
Yuzhno-Kuril'skiy rayon		Zastava Nazarovo		1 kanal			5
Yuzhno-Kuril'skiy rayon		Zastava Tret'yakovo		1 kanal			5
Yuzhno-Kuril'skiy rayon		Krabozavodskoye			1 kanal			3
Yuzhno-Kuril'skiy rayon		Krabozavodskoye			Rossiya 1		2
Yuzhno-Kuril'skiy rayon		Malokuril'skoye			1 kanal			5
Yuzhno-Kuril'skiy rayon		Mendeleyevo			1 kanal			5
Yuzhno-Kuril'skiy rayon		Yuzhno-Kuril'sk			TRK "OTV"		4
Yuzhno-Sakhalinsk		Sinegorsk			Rossiya 1		1
Yuzhno-Sakhalinsk		Yuzhno-Sakhalinsk		1 kanal			3
Yuzhno-Sakhalinsk		Yuzhno-Sakhalinsk		Rossiya 24		5

沿海地方

地区				設置ポイント			Kanal(テレビ局名)	チャンネル
Arsen'yev			Arsen'yev			1 kanal			3
Vladivostok			Vladivostok			1 kanal			1
Vladivostok			Vladivostok			RVK			3
Vladivostok			Vladivostok			Rossiya 1		5
Dal'negorsk			Dal'negorsk			1 kanal			2
Dal'negorsk			Dal'negorsk			Rossiya 1		4
Dal'nerechensk			Dal'nerechensk			1 kanal			5
Kavalerovskiy rayon		Khrustal'nyy			Rossiya 1		5
Krasnoarmeyskiy rayon		Tayezhnoye			1 kanal			4
Lazovskiy rayon			Benevskoye			1 kanal			1
Lazovskiy rayon			Benevskoye			Rossiya 1		4
Lazovskiy rayon			Valentin			Rossiya 1		4
Lazovskiy rayon			Staraya Kamenka			1 kanal			5
Lazovskiy rayon			Staraya Kamenka			Rossiya 1		1
Mikhaylovskiy rayon		Novozhatkovo			Rossiya 1		2
Nakhodka			Nakhodka			1 kanal			3
Nakhodka			Nakhodka			Rossiya 1		5
Oktyabr'skiy rayon		Novogeorgiyevka			Rossiya 1		5
Oktyabr'skiy rayon		Poltavka			1 kanal			3
Oktyabr'skiy rayon		Fadeyevka			1 kanal			1
Ol'ginskiy rayon		Gornovodnoye			1 kanal			2
Ol'ginskiy rayon		Milogradovo			1 kanal			5
Ol'ginskiy rayon		Novonikolayevka			1 kanal			4
Ol'ginskiy rayon		Novonikolayevka			Rossiya 1		2
Ol'ginskiy rayon		Ol'ga				1 kanal			3
Ol'ginskiy rayon		Ol'ga				Rossiya 1		5
Ol'ginskiy rayon		Furmanovo			1 kanal			2
Ol'ginskiy rayon		Furmanovo			Rossiya 1		4
Partizansk			Avangard			Rossiya 1		2
Partizansk			Tigrovoy			Rossiya 1		2
Partizanskiy rayon		Sergeyevka			Rossiya 1		4
Pogranichnyy rayon		Boykoye				1 kanal			5
Pogranichnyy rayon		Pogranichnyy			1 kanal			1
Pogranichnyy rayon		Rubinovka			1 kanal			3
Pozharskiy rayon		Svetlogor'ye			Rossiya 1		2
Fokino				Fokino				Tikhookeanskoye TV; MIR	2
Khankayskiy rayon		Komissarovo			1 kanal			3
Khankayskiy rayon		Turiy Rog			1 kanal			3
Chuguyevskiy rayon		Zavetnoye			1 kanal			4
Chuguyevskiy rayon		Izyubrinyy			1 kanal			5
Chuguyevskiy rayon		Koksharovka			1 kanal			5
Chuguyevskiy rayon		Lenino				1 kanal			4
Chuguyevskiy rayon		Medvezhiy Kut			1 kanal			2
Chuguyevskiy rayon		Nizhniye Luzhki			1 kanal			2
Chuguyevskiy rayon		Shumnyy				1 kanal			1

ハバロフスク地方

地区				設置ポイント			Kanal(テレビ局名)	チャンネル
Amursk				Amursk				1 kanal			1
Amursk				Amursk				AMV			5
Amursk				Amursk				Amursk			5
Amursk				Amursk				Rossiya 1		3
Amurskiy rayon			Bolon'				1 kanal			3
Amurskiy rayon			Bolon'				Rossiya 1		5
Ayano-Mayskiy rayon		Aim				1 kanal			2
Ayano-Mayskiy rayon		Aim				Rossiya 1		4
Ayano-Mayskiy rayon		Dzhigda				1 kanal			4
Ayano-Mayskiy rayon		Dzhigda				Rossiya 1		2
Vaninskiy rayon			Akur				Rossiya 1		2
Vaninskiy rayon			Vanino				1 kanal			3
Vaninskiy rayon			Vanino				ITA Guberniya		1
Vaninskiy rayon			Vanino				Rossiya 1		5
Vaninskiy rayon			Kato				1 kanal			1
Vaninskiy rayon			Kenada				1 kanal			3
Vaninskiy rayon			Oune				1 kanal			3
Vaninskiy rayon			Oune				Rossiya 1		2
Vaninskiy rayon			Teplyy Klyuch			Rossiya 1		4
Vaninskiy rayon			Tuluchi				1 kanal			3
Verkhnebureinskiy rayon		Alanap				1 kanal			3
Verkhnebureinskiy rayon		Alanap				Rossiya 1		5
Verkhnebureinskiy rayon		Gerbi				1 kanal			1
Verkhnebureinskiy rayon		Gerbi				Rossiya 1		3
Verkhnebureinskiy rayon		Zimov'ye			1 kanal			2
Verkhnebureinskiy rayon		Zimov'ye			Rossiya 1		4
Verkhnebureinskiy rayon		Talandzha			Rossiya 1		3
Verkhnebureinskiy rayon		Chegdomyn			Rossiya 1		4
Verkhnebureinskiy rayon		Shakhtinskiy			Rossiya 1		1
Verkhnebureinskiy rayon		Etyrken				1 kanal			4
Verkhnebureinskiy rayon		Etyrken				Rossiya 1		2
Vyazemskiy rayon		Glebovo				1 kanal			2
Vyazemskiy rayon		Glebovo				Rossiya 1		4
Imeni Lazo rayon		Solontsovyy			1 kanal			1
Imeni Lazo rayon		Solontsovyy			Rossiya 1		4
Imeni Poliny Osipenko rayon	im P.Osipenko			1 kanal			1
Imeni Poliny Osipenko rayon	im P.Osipenko			ITA Guberniya		5
Imeni Poliny Osipenko rayon	im P.Osipenko			Rossiya 1		3
Komsomol'skiy rayon		Boktor				1 kanal			5
Komsomol'skiy rayon		Boktor				ITA Guberniya		3
Komsomol'skiy rayon		Boktor				Rossiya 1		1
Komsomol'skiy rayon		Galichnyy			1 kanal			4
Komsomol'skiy rayon		Kenay				1 kanal			2
Komsomol'skiy rayon		Nizhnetambovskoye		1 kanal			1
Komsomol'skiy rayon		Nizhnetambovskoye		Rossiya 1		3
Komsomol'skiy rayon		Novoil'inovka			1 kanal			5
Komsomol'skiy rayon		Novoil'inovka			Rossiya 1		3
Komsomol'skiy rayon		Selikhino			1 kanal			3
Komsomol'skiy rayon		Selikhino			Rossiya 1		2
Komsomol'skiy rayon		Snezhnyy			1 kanal			5
Komsomol'skiy rayon		Snezhnyy			Rossiya 1		3
Komsomol'skiy rayon		Uktur				1 kanal			5
Komsomol'skiy rayon		Uktur				Rossiya 1		3
Komsomol'skiy rayon		Chernyy Mys			ITA Guberniya		1
Komsomol'skiy rayon		Yagodnyy			1 kanal			3
Nanayskiy rayon			Arsen'yevo			1 kanal			5
Nanayskiy rayon			Arsen'yevo			Rossiya 1		3
Nanayskiy rayon			Mayak				1 kanal			2
Nikolayevsk-na-Amure		Nikolayevsk-na-Amure		1 kanal			3
Nikolayevsk-na-Amure		Nikolayevsk-na-Amure		NTV			1
Nikolayevskiy rayon		Innokent'yevka			1 kanal			2
Nikolayevskiy rayon		Innokent'yevka			Rossiya 1		4
Nikolayevskiy rayon		Mnogovershinnyy			1 kanal			5
Nikolayevskiy rayon		Mnogovershinnyy			Rossiya 1		3
Nikolayevskiy rayon		Nigir'				1 kanal			1
Nikolayevskiy rayon		Nigir'				Rossiya 1		3
Nikolayevskiy rayon		Orel'-Chlya			1 kanal			3
Nikolayevskiy rayon		Orel'-Chlya			Rossiya 1		1
Nikolayevskiy rayon		Puir				Rossiya 1		2
Nikolayevskiy rayon		Sakharovka			1 kanal			1
Nikolayevskiy rayon		Chlya				Rossiya 1		4
Okhotskiy rayon			Arka				1 kanal			3
Okhotskiy rayon			Arka				Rossiya 1		5
Okhotskiy rayon			Inya				1 kanal			3
Okhotskiy rayon			Inya				Rossiya 1		5
Okhotskiy rayon			Okhotsk				NTV			4
Solnechnyy rayon		Amgun'				1 kanal			1
Solnechnyy rayon		Amgun'				Rossiya 1		3
Solnechnyy rayon		Berezovyy			1 kanal			3
Solnechnyy rayon		Gorin				Rossiya 1		5
Solnechnyy rayon		Gornyy				1 kanal			3
Solnechnyy rayon		Kondon				1 kanal			3
Solnechnyy rayon		Khurmuli			NTV			4
Solnechnyy rayon		Evoron				1 kanal			1
Solnechnyy rayon		Evoron				Rossiya 1		4
Tuguro-Chumikanskiy rayon	Tugur				1 kanal			5
Tuguro-Chumikanskiy rayon	Tugur				Rossiya 1		3
Tuguro-Chumikanskiy rayon	Udskoye				1 kanal			3
Ul'chskiy rayon			Dudi				1 kanal			4
Ul'chskiy rayon			Dudi				Rossiya 1		2
Ul'chskiy rayon			Kiselevka			1 kanal			4
Ul'chskiy rayon			Klyuchevoy			1 kanal			4
Ul'chskiy rayon			Mariinskiy Reyd			1 kanal			3
Ul'chskiy rayon			Mariinskiy Reyd			Rossiya 1		1
Ul'chskiy rayon			Susanino			1 kanal			4
Ul'chskiy rayon			Susanino			Rossiya 1		2
Ul'chskiy rayon			Takhta				1 kanal			2
Ul'chskiy rayon			Takhta				Rossiya 1		4
Khabarovsk			Khabarovsk			1 kanal			3
Khabarovsk			Khabarovsk			NTV			1
Khabarovsk			Khabarovsk			Rossiya 24		5
Khabarovskiy rayon		Tayezhnoye			Rossiya 1		1

ユダヤ自治区

地区				設置ポイント			Kanal(テレビ局名)	チャンネル
Birobidzhan			Birobidzhan			2x2			1
Birobidzhan			Birobidzhan			NTV			5
Leninskiy rayon			Bidzhan				1 kanal			4
Leninskiy rayon			Bidzhan				NTV			2
Obluchenskiy rayon		Bashurovo			1 kanal			3
Obluchenskiy rayon		Bashurovo			Rossiya 1		1
Obluchenskiy rayon		Obluch'ye			1 kanal			3
Obluchenskiy rayon		Obluch'ye			Rossiya 1		5
Obluchenskiy rayon		Pashkovo			1 kanal			4
Obluchenskiy rayon		Pashkovo			Rossiya 1		2
Obluchenskiy rayon		Radde				Rossiya 1		5
Obluchenskiy rayon		Teploozersk			1 kanal			1
Obluchenskiy rayon		Teploozersk			NTV			5
Obluchenskiy rayon		Teploozersk			Rossiya 1		3
Obluchenskiy rayon		Khingansk			1 kanal			3
Obluchenskiy rayon		Khingansk			Rossiya 1		5
Oktyabr'skiy rayon		Yekaterino-Nikol'skoye		Rossiya 1		4
Oktyabr'skiy rayon		Soyuznoye			Rossiya 1		2

アムール州

地区				設置ポイント			Kanal(テレビ局名)	チャンネル
Amurskaya oblast'		Belogorsk			STS			1
Amurskaya oblast'		Blagoveshchensk			1 kanal			3
Amurskaya oblast'		Blagoveshchensk			5 videokanal		5
Amurskaya oblast'		Zeya				1 kanal			4
Amurskaya oblast'		Progress			Rossiya 1		1
Amurskaya oblast'		Svobodnyy			Rossiya 1		4
Amurskaya oblast'		Tynda				5 kanal			3
Amurskaya oblast'		Shimanovsk			1 kanal			5
Amurskaya oblast'		Shimanovsk			Rossiya 1		1
Arkharinskiy rayon		Arkhara				1 kanal			4
Arkharinskiy rayon		Gribovka			1 kanal			2
Arkharinskiy rayon		Kundur				Rossiya 1		3
Blagoveshchensk			Belogor'ye			1 kanal			1
Blagoveshchenskiy rayon		Gryaznushka			1 kanal			2
Blagoveshchenskiy rayon		Sergeyevka			1 kanal			1
Bureyskiy rayon			Doldykan			1 kanal			5
Bureyskiy rayon			Rodionovka			1 kanal			3
Bureyskiy rayon			Talakan				1 kanal			4
Zavitinskiy rayon		Albazinka			Rossiya 1		5
Zavitinskiy rayon		Belyy Yar			1 kanal			3
Zeyskiy rayon			Beregovoy			Rossiya 1		2
Zeyskiy rayon			Dozhdlivyy			1 kanal			5
Zeyskiy rayon			Dugda				1 kanal			2
Zeyskiy rayon			Ogoron				1 kanal			2
Ivanovskiy rayon		Andreyevka			1 kanal			1
Konstantinovskiy rayon		Verkhniy Urtuy			1 kanal			2
Konstantinovskiy rayon		Verkhnyaya Poltavka		1 kanal			2
Konstantinovskiy rayon		Zen'kovka			1 kanal			5
Konstantinovskiy rayon		Konstantinovka			Rossiya 1		5
Konstantinovskiy rayon		Semidomka			1 kanal			2
Magdagachinskiy rayon		Kislyy Klyuch			Rossiya 1		2
Magdagachinskiy rayon		Magdagachi			1 kanal			3
Magdagachinskiy rayon		Tolbuzino			Rossiya 1		2
Mazanovskiy rayon		Bogoslovka			1 kanal			1
Mazanovskiy rayon		Ivanovskiy			1 kanal			3
Mazanovskiy rayon		Margaritovka			1 kanal			1
Mikhaylovskiy rayon		Zelenyy Bor			1 kanal			5
Oktyabr'skiy rayon		Varvarovka			Rossiya 1		1
Oktyabr'skiy rayon		Yekaterinoslavka		1 kanal			5
Oktyabr'skiy rayon		Maksimovka			Rossiya 1		2
Oktyabr'skiy rayon		Mukhinskiy			1 kanal			2
Romnenskiy rayon		Amaranka			1 kanal			3
Romnenskiy rayon		Romny				1 kanal			1
Romnenskiy rayon		Chergali			1 kanal			3
Svobodnenskiy rayon		Busse				1 kanal			2
Svobodnenskiy rayon		Zagornaya Selit'ba		1 kanal			2
Svobodnenskiy rayon		Novostepanovka			1 kanal			1
Svobodnenskiy rayon		Talali				1 kanal			2
Selemdzhinskiy rayon		Isa				Rossiya 1		3
Selemdzhinskiy rayon		Koboldo				1 kanal			4
Selemdzhinskiy rayon		Norsk				1 kanal			1
Selemdzhinskiy rayon		Norsk				Rossiya 1		5
Selemdzhinskiy rayon		Ogodzha				Rossiya 1		4
Selemdzhinskiy rayon		Stoyba				Rossiya 1		4
Selemdzhinskiy rayon		Tokur				Rossiya 1		5
Selemdzhinskiy rayon		Ekimchan			1 kanal			3
Seryshevskiy rayon		Voskresenovka			1 kanal			2
Skovorodinskiy rayon		Yerofey Pavlovich		1 kanal			5
Skovorodinskiy rayon		Ignashino			1 kanal			2
Skovorodinskiy rayon		Skovorodino			Rossiya 1		3
Skovorodinskiy rayon		Taldan				Rossiya 1		5
Skovorodinskiy rayon		Urusha				1 kanal			1
Tynda				Belen'kiy			Rossiya 1		5
Tyndinskiy rayon		Anosovskiy			1 kanal			1
Tyndinskiy rayon		Anosovskiy			Rossiya 1		3
Tyndinskiy rayon		Dipkun				1 kanal			1
Tyndinskiy rayon		Larba				Rossiya 1		2
Tyndinskiy rayon		Marevyy				1 kanal			2
Tyndinskiy rayon		Mogot				1 kanal			4
Tyndinskiy rayon		Mogot				Rossiya 1		2
Tyndinskiy rayon		Olekma				1 kanal			4
Tyndinskiy rayon		Pervomayskoye			1 kanal			1
Tyndinskiy rayon		Solov'yevsk			Karusel'		5
Tyndinskiy rayon		Tutaul				1 kanal			4
Tyndinskiy rayon		Urkan				1 kanal			1
Tyndinskiy rayon		Ust'-Nyukzha			Rossiya 1		5
Tyndinskiy rayon		Khorogochi			Rossiya 1		5
Tyndinskiy rayon		Chil'chi			1 kanal			1

ザバイカリエ地方

地区				設置ポイント			Kanal(テレビ局名)	チャンネル
Aginskiy rayon			Orlovskiy			1 kanal			4
Akshinskiy rayon		Aksha				1 kanal			1
Akshinskiy rayon		Kurulga				1 kanal			5
Akshinskiy rayon		Mogoytuy			1 kanal			5
Akshinskiy rayon		Novokurgatay			1 kanal			5
Akshinskiy rayon		Tokhtor				1 kanal			5
Akshinskiy rayon		Tokhtor				Rossiya 1		3
Akshinskiy rayon		Ubur-Tokhtor			1 kanal			3
Akshinskiy rayon		Ulacha				1 kanal			3
Akshinskiy rayon		Ust'-Ilya			1 kanal			3
Aleksandrovo-Zavodskiy rayon	Aleksandrovskiy Zavod		Rossiya 1		1
Aleksandrovo-Zavodskiy rayon	Butuntay			Rossiya 1		3
Aleksandrovo-Zavodskiy rayon	Vasil'yevskiy Khutor		Rossiya 1		3
Aleksandrovo-Zavodskiy rayon	Verkhniy Alenuy			1 kanal			2
Aleksandrovo-Zavodskiy rayon	Kuznetsovo			Rossiya 1		4
Aleksandrovo-Zavodskiy rayon	Mankechur			Rossiya 1		4
Aleksandrovo-Zavodskiy rayon	Novyy Akatuy			1 kanal			3
Aleksandrovo-Zavodskiy rayon	Novyy Akatuy			Rossiya 1		5
Aleksandrovo-Zavodskiy rayon	Onon-Borzya			1 kanal			1
Aleksandrovo-Zavodskiy rayon	Shara				1 kanal			1
Baleyskiy rayon			Baley				1 kanal			2
Baleyskiy rayon			Baley				Rossiya 1		4
Baleyskiy rayon			Zhetkovo			1 kanal			4
Baleyskiy rayon			Kazakovskiy Promysel		1 kanal			5
Baleyskiy rayon			Kazakovskiy Promysel		Rossiya 1		3
Baleyskiy rayon			Nizhneye Giryunino		1 kanal			5
Baleyskiy rayon			Nizhniy Il'dikan		1 kanal			3
Baleyskiy rayon			Nizhniy Il'dikan		Rossiya 1		1
Baleyskiy rayon			Undino-Posel'ye			1 kanal			3
Baleyskiy rayon			Undino-Posel'ye			Rossiya 1		5
Borzinskiy rayon		Akuray				Rossiya 1		3
Borzinskiy rayon		Biliktuy			1 kanal			3
Borzinskiy rayon		Konduy				1 kanal			5
Borzinskiy rayon		Kurunzulay			Rossiya 1		5
Borzinskiy rayon		Solov'yevsk			1 kanal			5
Borzinskiy rayon		Ust'-Ozernaya			1 kanal			5
Gazimuro-Zavodskiy rayon	Batakan				1 kanal			2
Gazimuro-Zavodskiy rayon	Budyumkan			1 kanal			3
Gazimuro-Zavodskiy rayon	Budyumkan			Rossiya 1		2
Gazimuro-Zavodskiy rayon	Burukan				1 kanal			3
Gazimuro-Zavodskiy rayon	Zakamennaya			1 kanal			4
Gazimuro-Zavodskiy rayon	Kaktolga			1 kanal			4
Gazimuro-Zavodskiy rayon	Kuryumdyukan			1 kanal			5
Gazimuro-Zavodskiy rayon	Novoshirokinskiy		Rossiya 1		3
Gazimuro-Zavodskiy rayon	Solonechnyy			1 kanal			2
Gazimuro-Zavodskiy rayon	Solonechnyy			Rossiya 1		5
Gazimuro-Zavodskiy rayon	Ushmun				1 kanal			2
Dul'durginskiy rayon		Dul'durga			1 kanal			2
Dul'durginskiy rayon		Zutkuley			1 kanal			2
Dul'durginskiy rayon		Tokchin				Rossiya 1		5
Zabaykal'skiy kray		Chita				1 kanal			3
Zabaykal'skiy kray		Chita				Rossiya 1		5
Zabaykal'skiy rayon		Krasnyy Velikan			Rossiya 1		5
Zabaykal'skiy rayon		Rudnik Abagaytuy		Rossiya 1		5
Zabaykal'skiy rayon		Stepnoy				1 kanal			4
Zabaykal'skiy rayon		Kharanor			Rossiya 1		5
Kalarskiy rayon			Chara				Rossiya 1		2
Kalganskiy rayon		Kadaya				1 kanal			3
Kalganskiy rayon		Kozlovo				Rossiya 1		3
Kalganskiy rayon		Nizhniy Kalgukan		1 kanal			5
Kalganskiy rayon		Srednyaya Borzya		1 kanal			5
Kalganskiy rayon		Chingil'tuy			1 kanal			3
Kalganskiy rayon		Chingil'tuy			Rossiya 1		5
Kalganskiy rayon		Chuprovo			1 kanal			3
Kalganskiy rayon		Shiviya				Rossiya 1		1
Karymskiy rayon			Adrianovka			Rossiya 1		2
Karymskiy rayon			Verkhnyaya Talacha		Rossiya 1		2
Karymskiy rayon			Darasun				Rossiya 1		2
Karymskiy rayon			Kaydalovo			1 kanal			2
Krasnokamenskiy rayon		Bogdanovka			Rossiya 1		3
Krasnokamenskiy rayon		Kaylastuy			1 kanal			4
Krasnokamenskiy rayon		Kaptsegaytuy			1 kanal			3
Krasnokamenskiy rayon		Kaptsegaytuy			Rossiya 1		5
Krasnokamenskiy rayon		Kovyli				Rossiya 1		4
Krasnokamenskiy rayon		Krasnokamensk			1 kanal			2
Krasnochikoyskiy rayon		Al'bituy			1 kanal			2
Krasnochikoyskiy rayon		Baykhor				Rossiya 1		3
Krasnochikoyskiy rayon		Verkhniy Shergol'dzhin		1 kanal			4
Krasnochikoyskiy rayon		Zhindokon			1 kanal			5
Krasnochikoyskiy rayon		Zakharovo			1 kanal			2
Krasnochikoyskiy rayon		Zakharovo			Rossiya 1		4
Krasnochikoyskiy rayon		Konkino				1 kanal			3
Krasnochikoyskiy rayon		Kotyy				Rossiya 1		5
Krasnochikoyskiy rayon		Menza				1 kanal			1
Krasnochikoyskiy rayon		Urluk				1 kanal			4
Krasnochikoyskiy rayon		Etytey				1 kanal			1
Krasnochikoyskiy rayon		Etytey				Rossiya 1		5
Krasnochikoyskiy rayon		Yamarovka			1 kanal			4
Kyrinskiy rayon			Bilyutuy			Rossiya 1		3
Kyrinskiy rayon			Gavan'				Rossiya 1		3
Kyrinskiy rayon			Kyra				1 kanal			5
Kyrinskiy rayon			Kyra				Rossiya 1		2
Kyrinskiy rayon			Mangut				1 kanal			4
Kyrinskiy rayon			Nadezhnyy			1 kanal			1
Kyrinskiy rayon			Turgen				1 kanal			5
Kyrinskiy rayon			Ul'khun-Partiya			1 kanal			5
Kyrinskiy rayon			Khapcheranga			1 kanal			3
Kyrinskiy rayon			Shumunda			1 kanal			4
Mogochinskiy rayon		Amazar				1 kanal			3
Mogochinskiy rayon		Arteushka			1 kanal			2
Mogochinskiy rayon		Itaka				Match TV		3
Mogochinskiy rayon		Kendagiry			1 kanal			1
Mogochinskiy rayon		Klyuchevskiy			1 kanal			5
Mogochinskiy rayon		Kudecha				1 kanal			5
Mogochinskiy rayon		Mogocha				1 kanal			1
Mogochinskiy rayon		Nanagry				1 kanal			4
Mogochinskiy rayon		Sbega				1 kanal			5
Mogochinskiy rayon		Semiozernyy			Rossiya 1		4
Nerchinskiy rayon		Verkhniye Klyuchi		1 kanal			5
Nerchinskiy rayon		Verkhniye Klyuchi		Rossiya 1		3
Nerchinskiy rayon		Znamenka			1 kanal			3
Nerchinskiy rayon		Nerchinsk			1 kanal			2
Nerchinskiy rayon		Nerchinsk			Rossiya 1		5
Nerchinskiy rayon		Olekan				1 kanal			2
Nerchinskiy rayon		Olinsk				Rossiya 1		3
Nerchinskiy rayon		Peshkovo			1 kanal			5
Nerchinskiy rayon		Peshkovo			Rossiya 1		3
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Argunsk				1 kanal			3
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Blagodatka			1 kanal			2
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Bol'shoy Zerentuy		Rossiya 1		2
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Bulduruy 2-y			1 kanal			1
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Georgiyevka			1 kanal			2
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Gornyy Zerentuy			Rossiya 1		4
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Zolotonosha			1 kanal			4
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Ivanovka			1 kanal			2
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Ishaga				1 kanal			5
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Mikhaylovskiy uchastok		1 kanal			2
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Olochi				Rossiya 1		3
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Urovskiye Klyuchi		Rossiya 1		4
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Chalbuchi-Kilga			1 kanal			2
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Chashino-Il'dikan		1 kanal			2
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Chashino-Il'dikan		Rossiya 1		3
Nerchinsko-Zavodskiy rayon	Yavlenka			Rossiya 1		4
Olovyanninskiy rayon		Arenda				Rossiya 1		3
Olovyanninskiy rayon		Kalanguy			1 kanal			5
Olovyanninskiy rayon		Khada-Bulak			Rossiya 1		1
Petrovsk-Zabaykal'skiy rayon	Balyaga				Rossiya 1		5
Petrovsk-Zabaykal'skiy rayon	Katayevo			Rossiya 1		1
Petrovsk-Zabaykal'skiy rayon	Katangar			Rossiya 1		5
Petrovsk-Zabaykal'skiy rayon	Krasnaya Dolina			Rossiya 1		4
Petrovsk-Zabaykal'skiy rayon	Novopavlovka			NTV			4
Petrovsk-Zabaykal'skiy rayon	Peski				1 kanal			5
Petrovsk-Zabaykal'skiy rayon	Peski				Rossiya 1		3
Petrovsk-Zabaykal'skiy rayon	Petrovsk-Zabaykal'skiy		1 kanal			3
Petrovsk-Zabaykal'skiy rayon	Tolbaga				Rossiya 1		2
Petrovsk-Zabaykal'skiy rayon	Ust'-Obor			1 kanal			4
Petrovsk-Zabaykal'skiy rayon	Kharauz				Rossiya 1		5
Petrovsk-Zabaykal'skiy rayon	Khokhotuy			1 kanal			5
Petrovsk-Zabaykal'skiy rayon	Khokhotuy			Rossiya 1		2
Priargunskiy rayon		Byrka				1 kanal			5
Priargunskiy rayon		Duroy				Rossiya 1		4
Priargunskiy rayon		Zorgol				1 kanal			3
Priargunskiy rayon		Zorgol				Rossiya 1		5
Priargunskiy rayon		Klichka				Rossiya 1		3
Priargunskiy rayon		Molodezhnyy			1 kanal			3
Priargunskiy rayon		Molodezhnyy			Rossiya 1		5
Priargunskiy rayon		Pogadayevo			Rossiya 1		4
Priargunskiy rayon		Pogranichnyy			Rossiya 1		3
Priargunskiy rayon		Selinda				Rossiya 1		4
Priargunskiy rayon		Starotsurukhaytuy		1 kanal			4
Priargunskiy rayon		Talman-Borzya			1 kanal			3
Priargunskiy rayon		Talman-Borzya			Rossiya 1		5
Priargunskiy rayon		Ulan				1 kanal			4
Priargunskiy rayon		Urulyunguy			Rossiya 1		3
Sretenskiy rayon		Bol'shiye Boty			Rossiya 1		1
Sretenskiy rayon		Bori				1 kanal			1
Sretenskiy rayon		Verkhniye Kularki		1 kanal			4
Sretenskiy rayon		Gorbitsa			1 kanal			2
Sretenskiy rayon		Dunayevo			1 kanal			3
Sretenskiy rayon		Kokuy				1 kanal			5
Sretenskiy rayon		Luzhanki			1 kanal			3
Sretenskiy rayon		Sretensk			Rossiya 1		3
Sretenskiy rayon		Ust'-Nachin			1 kanal			4
Sretenskiy rayon		Shilkinskiy Zavod		1 kanal			2
Tungiro-Olekminskiy rayon	Moklakan			1 kanal			5
Tungiro-Olekminskiy rayon	Moklakan			Rossiya 1		3
Tungiro-Olekminskiy rayon	Srednyaya Olekma		1 kanal			3
Tungiro-Olekminskiy rayon	Srednyaya Olekma		Rossiya 1		5
Tungiro-Olekminskiy rayon	Tupik				1 kanal			4
Tungiro-Olekminskiy rayon	Tupik				Rossiya 1		2
Tungokochenskiy rayon		Akima				1 kanal			1
Tungokochenskiy rayon		Verkh-Usugli			Rossiya 1		5
Tungokochenskiy rayon		Vershino-Darasunskiy		Rossiya 1		1
Tungokochenskiy rayon		Zelenoye Ozero			Rossiya 1		2
Tungokochenskiy rayon		Tungokochen			1 kanal			2
Tungokochenskiy rayon		Tungokochen			Rossiya 1		4
Tungokochenskiy rayon		Ust'-Karenga			1 kanal			5
Tungokochenskiy rayon		Ust'-Karenga			Rossiya 1		3
Tungokochenskiy rayon		Yumurchen			1 kanal			5
Ulotovskiy rayon		Ablatuyskiy Bor			1 kanal			1
Ulotovskiy rayon		Arey				1 kanal			1
Ulotovskiy rayon		Goreka				1 kanal			5
Ulotovskiy rayon		Deshulan			Rossiya 1		2
Ulotovskiy rayon		Doroninskoye			1 kanal			1
Ulotovskiy rayon		Leninskiy			1 kanal			3
Ulotovskiy rayon		Nikolayevskoye			1 kanal			4
Ulotovskiy rayon		Novosaliya			1 kanal			5
Ulotovskiy rayon		Uloty				Rossiya 1		5
Ulotovskiy rayon		Shebartuy 2-y			1 kanal			5
Ulotovskiy rayon		Shekholan			1 kanal			3
Khilokskiy rayon		Bada				1 kanal			4
Khilokskiy rayon		Glinka				1 kanal			1
Khilokskiy rayon		Gyrshelun			Rossiya 1		5
Khilokskiy rayon		Zhipkhegen			Rossiya 1		4
Khilokskiy rayon		Zagarino			Rossiya 1		4
Khilokskiy rayon		Kharagun			Rossiya 1		5
Khilokskiy rayon		Khushenga			Rossiya 1		1
Khilokskiy rayon		Engorok				1 kanal			1
Chernyshevskiy rayon		Bukachacha			1 kanal			2
Chernyshevskiy rayon		Bukachacha			Rossiya 1		5
Chernyshevskiy rayon		Komsomol'skoye			Rossiya 1		3
Chernyshevskiy rayon		Uryum				1 kanal			1
Chernyshevskiy rayon		Chernyshevsk			Rossiya 1		4
Chitinskiy rayon		Verkh-Narym			1 kanal			1
Chitinskiy rayon		Il'inka				Rossiya 1		5
Chitinskiy rayon		Leninskiy			Rossiya 1		2
Chitinskiy rayon		Tankha				1 kanal			1
Chitinskiy rayon		Yablonovo			Rossiya 1		2
Shelopuginskiy rayon		Glinyanka			Rossiya 1		5
Shelopuginskiy rayon		Kopun'				Rossiya 1		4
Shelopuginskiy rayon		Nizhnyaya Shakhtama		1 kanal			2
Shelopuginskiy rayon		Nizhnyaya Shakhtama		Rossiya 1		4
Shelopuginskiy rayon		Shelopugino			1 kanal			1
Shelopuginskiy rayon		Shelopugino			Rossiya 1		3
Shelopuginskiy rayon		Shiviya				1 kanal			4
Shilkinskiy rayon		Bogomyagkovo			1 kanal			3
Shilkinskiy rayon		Ononskoye			1 kanal			2
Shilkinskiy rayon		Razmakhnino			1 kanal			3
Shilkinskiy rayon		Razmakhnino			Rossiya 1		5
Shilkinskiy rayon		Shilka				1 kanal			4

サハ共和国

地区				設置ポイント			Kanal(テレビ局名)	チャンネル
Aldanskiyulus			Ulu				Rossiya 1		2
Verkhnevilyuyskiyulus		Verkhnevilyuysk			1 kanal			5
Verkhnevilyuyskiyulus		Verkhnevilyuysk			Rossiya 1		3
Verkhnevilyuyskiyulus		Tamalakan			Rossiya 1		1
Vilyuyskiyulus			Ilbenge				Rossiya 1		1
Vilyuyskiyulus			Kysyl-Syr			1 kanal			4
Vilyuyskiyulus			Ebya				1 kanal			3
Gornyyulus			Berdigestyakh			1 kanal			2
Gornyyulus			Orto-Surt			1 kanal			3
Lenskiyulus			Vitim				Rossiya 1		4
Lenskiyulus			Dorozhnyy			1 kanal			4
Lenskiyulus			Peleduy				1 kanal			5
Mirninskiyulus			Udachnyy			1 kanal			4
Neryungri			Iyengra				1 kanal			3
Nyurbinskiyulus			Yedey				Rossiya 1		2
Nyurbinskiyulus			Mar				1 kanal			4
Nyurbinskiyulus			Nyurba				Rossiya 1		5
Suntarskiyulus			Krestyakh			1 kanal			4
Suntarskiyulus			Usun-Kyuyel'			1 kanal			3
Suntarskiyulus			El'gyay				1 kanal			4
Tomponskiyulus			Teplyy Klyuch			Rossiya 1		2
Ust'-Yanskiyulus		Ust'-Yansk			1 kanal			4

ブリヤート共和国

地区				設置ポイント			Kanal(テレビ局名)	チャンネル
Barguzinskiy rayon		Barguzin			1 kanal			5
Barguzinskiy rayon		Barguzin			Rossiya 1		3
Barguzinskiy rayon		Bodon				1 kanal			3
Barguzinskiy rayon		Ust'-Barguzin			Rossiya 1		2
Barguzinskiy rayon		Ushkan'i Ostrova		1 kanal			1
Bauntovskiy evenkiyskiy rayon	Bagdarin			1 kanal			4
Bauntovskiy evenkiyskiy rayon	Baunt				1 kanal			1
Bauntovskiy evenkiyskiy rayon	Varvarinskiy			1 kanal			5
Bauntovskiy evenkiyskiy rayon	Romanovka			1 kanal			3
Bauntovskiy evenkiyskiy rayon	Rossoshino			1 kanal			4
Bauntovskiy evenkiyskiy rayon	Rossoshino			1 kanal			4
Bauntovskiy evenkiyskiy rayon	Severnyy			1 kanal			5
Bauntovskiy evenkiyskiy rayon	Troitskiy			1 kanal			2
Bauntovskiy evenkiyskiy rayon	Uakit				1 kanal			5
Bauntovskiy evenkiyskiy rayon	Uakit				Rossiya 1		3
Bauntovskiy evenkiyskiy rayon	Ust'-Antose			1 kanal			5
Bichurskiy rayon		Amagalantuy			1 kanal			5
Bichurskiy rayon		Bilyutay			1 kanal			2
Bichurskiy rayon		Bichura				1 kanal			3
Bichurskiy rayon		Yelan'				1 kanal			3
Bichurskiy rayon		Malyy Kunaley			1 kanal			5
Bichurskiy rayon		Pokrovka			1 kanal			4
Bichurskiy rayon		Posel'ye			Rossiya 1		5
Bichurskiy rayon		Potanino			1 kanal			5
Bichurskiy rayon		Sredniy Kharlun			1 kanal			4
Bichurskiy rayon		Topka				1 kanal			4
Bichurskiy rayon		Khonkholoy			Rossiya 1		4
Bichurskiy rayon		Shibertuy			1 kanal			1
Dzhidinskiy rayon		Armak				1 kanal			3
Dzhidinskiy rayon		Beloozersk			1 kanal			2
Dzhidinskiy rayon		Borgoy				1 kanal			3
Dzhidinskiy rayon		Botsiy				1 kanal			4
Dzhidinskiy rayon		Verkhniy Burgaltay		1 kanal			3
Dzhidinskiy rayon		Verkhniy Torey			1 kanal			3
Dzhidinskiy rayon		Dzhida				1 kanal			5
Dzhidinskiy rayon		Dodo-Ichetuy			1 kanal			2
Dzhidinskiy rayon		Inzagatuy			1 kanal			1
Dzhidinskiy rayon		Malyy Naryn			1 kanal			2
Dzhidinskiy rayon		Nizhniy Burgaltay		1 kanal			2
Dzhidinskiy rayon		Nizhniy Torey			1 kanal			5
Dzhidinskiy rayon		Petropavlovka			1 kanal			4
Dzhidinskiy rayon		Tokhoy				1 kanal			3
Dzhidinskiy rayon		Ulzar				1 kanal			2
Dzhidinskiy rayon		Khuldat				1 kanal			3
Dzhidinskiy rayon		Tsagatuy			1 kanal			2
Yeravninskiy rayon		Tselinnyy			Rossiya 1		4
Yeravninskiy rayon		Egita				1 kanal			1
Zaigrayevskiy rayon		Angir				1 kanal			4
Zaigrayevskiy rayon		Atkhatay			Rossiya 1		1
Zaigrayevskiy rayon		Gorkhon				1 kanal			2
Zaigrayevskiy rayon		Gorkhon				1 kanal			4
Zaigrayevskiy rayon		Zaigrayevo			1 kanal			5
Zaigrayevskiy rayon		Novaya Bryan'			Rossiya 1		3
Zaigrayevskiy rayon		Staraya Bryan'			1 kanal			2
Zaigrayevskiy rayon		Tarbagatay			1 kanal			3
Zaigrayevskiy rayon		Tatarskiy Klyuch		1 kanal			3
Zaigrayevskiy rayon		Shabur				Rossiya 1		5
Zakamenskiy rayon		Bayangol			Rossiya 1		3
Zakamenskiy rayon		Burguy				1 kanal			3
Zakamenskiy rayon		Dalakhay			1 kanal			2
Zakamenskiy rayon		Darkhintuy			1 kanal			2
Zakamenskiy rayon		Yekhe-Tsakir			1 kanal			2
Zakamenskiy rayon		Zakamensk			Rossiya 1		3
Zakamenskiy rayon		Mikhaylovka			1 kanal			1
Zakamenskiy rayon		Mikhaylovka			Rossiya 1		5
Zakamenskiy rayon		Ulekchin			1 kanal			2
Zakamenskiy rayon		Ulekchin			Rossiya 1		3
Zakamenskiy rayon		Ust'-Burgaltay			1 kanal			3
Zakamenskiy rayon		Utata				Rossiya 1		2
Zakamenskiy rayon		Khamney				Rossiya 1		2
Zakamenskiy rayon		Kharatsay			1 kanal			1
Zakamenskiy rayon		Kholtoson			1 kanal			5
Zakamenskiy rayon		Khurtaga			1 kanal			4
Zakamenskiy rayon		Tsagan-Morin			Rossiya 1		4
Zakamenskiy rayon		Shara-Azarga			1 kanal			5
Ivolginskiy rayon		Orongoy				Rossiya 1		3
Ivolginskiy rayon		Khuramsha			Rossiya 1		4
Kabanskiy rayon			Bol'shaya Rechka		1 kanal			4
Kabanskiy rayon			Kudara				1 kanal			2
Kabanskiy rayon			Oymur				1 kanal			3
Kizhinginskiy rayon		Zagustay			Rossiya 1		4
Kizhinginskiy rayon		Kul'kison			1 kanal			1
Kizhinginskiy rayon		Kuorka				1 kanal			3
Kizhinginskiy rayon		Novokizhinginsk			Rossiya 1		2
Kizhinginskiy rayon		Orot				Rossiya 1		3
Kizhinginskiy rayon		Sulkhara			5 kanal			5
Kizhinginskiy rayon		Ust'-Orot			Rossiya 1		2
Kizhinginskiy rayon		Khurtey				Rossiya 1		5
Kizhinginskiy rayon		Chesan				1 kanal			3
Kizhinginskiy rayon		Chesan				Rossiya 1		2
Kurumkanskiy rayon		Alla				Rossiya 1		2
Kurumkanskiy rayon		Argada				1 kanal			4
Kurumkanskiy rayon		Arzgun				1 kanal			5
Kyakhtinskiy rayon		Bol'shoy Lug			1 kanal			2
Kyakhtinskiy rayon		Kyakhta				NTV			4
Kyakhtinskiy rayon		Naushki				1 kanal			2
Kyakhtinskiy rayon		Tamir				Rossiya 1		1
Kyakhtinskiy rayon		Ubur-Kiret'			1 kanal			3
Kyakhtinskiy rayon		Ubur-Kiret'			Rossiya 1		5
Kyakhtinskiy rayon		Ungurkuy			Rossiya 1		5
Kyakhtinskiy rayon		Ust'-Dunguy			Rossiya 1		5
Kyakhtinskiy rayon		Khoronkhoy			1 kanal			1
Kyakhtinskiy rayon		Khoronkhoy			Rossiya 1		5
Muyskiy rayon			Irakinda			1 kanal			3
Muyskiy rayon			Irakinda			Rossiya 1		2
Muyskiy rayon			Muya				1 kanal			5
Muyskiy rayon			Taksimo				1 kanal			2
Muyskiy rayon			Taksimo				1 kanal			5
Muyskiy rayon			Ust'-Muya			Rossiya 1		3
Mukhorshibirskiy rayon		Balta				1 kanal			3
Mukhorshibirskiy rayon		Mukhorshibir'			1 kanal			1
Mukhorshibirskiy rayon		Mukhorshibir'			Rossiya 1		3
Mukhorshibirskiy rayon		Nikol'sk			1 kanal			4
Mukhorshibirskiy rayon		Podlopatki			Rossiya 1		5
Mukhorshibirskiy rayon		Sagan-Nur			1 kanal			1
Mukhorshibirskiy rayon		Ust'-Altasha			Rossiya 1		5
Mukhorshibirskiy rayon		Khonkholoy			Rossiya 1		2
Mukhorshibirskiy rayon		Khoshun-Uzur			1 kanal			2
Mukhorshibirskiy rayon		Tsolga				1 kanal			1
Okinskiy rayon			Alag-Shulun			1 kanal			2
Okinskiy rayon			Bokson				1 kanal			5
Okinskiy rayon			Zun-Kholba			1 kanal			5
Okinskiy rayon			Orlik				Rossiya 1		2
Okinskiy rayon			Samarta				Rossiya 1		1
Okinskiy rayon			Sayany				Rossiya 1		3
Okinskiy rayon			Sorok				Rossiya 1		2
Okinskiy rayon			Khara-Khuzhir			1 kanal			2
Okinskiy rayon			Khuzhir				1 kanal			4
Okinskiy rayon			Shasnur				1 kanal			1
Pribaykal'skiy rayon		Goryachinsk			1 kanal			4
Pribaykal'skiy rayon		Gremyachinsk			Rossiya 1		1
Pribaykal'skiy rayon		Yelovka				1 kanal			5
Pribaykal'skiy rayon		Zolotoy Klyuch			Rossiya 1		4
Pribaykal'skiy rayon		Kika				1 kanal			2
Pribaykal'skiy rayon		Kotokel'			1 kanal			3
Pribaykal'skiy rayon		Sobolikha			1 kanal			2
Pribaykal'skiy rayon		Sobolikha			Rossiya 1		3
Pribaykal'skiy rayon		Staroye Tataurovo		1 kanal			3
Pribaykal'skiy rayon		Turka				Rossiya 1		2
Pribaykal'skiy rayon		Turuntayevo			1 kanal			4
Severo-Baykal'skiy rayon	Baykal'skoye			1 kanal			5
Severo-Baykal'skiy rayon	Verkhnyaya Zaimka		1 kanal			2
Severo-Baykal'skiy rayon	Istochnik Solnechnyy m		Rossiya 1		2
Severo-Baykal'skiy rayon	Kichera				Rossiya 1		1
Severo-Baykal'skiy rayon	Kumora				1 kanal			5
Severo-Baykal'skiy rayon	Kumora				Rossiya 1		3
Severo-Baykal'skiy rayon	Nizhneangarsk			1 kanal			4
Severo-Baykal'skiy rayon	Uoyan				Rossiya 1		3
Severo-Baykal'skiy rayon	Yanchukan			1 kanal			5
Severobaykal'sk			Severobaykal'sk			Rossiya 1		3
Selenginskiy rayon		Gusinoozersk			Rossiya 1		4
Selenginskiy rayon		Zurgan-Debe			1 kanal			2
Selenginskiy rayon		Novoselenginsk			Rossiya 1		4
Selenginskiy rayon		Povorot				1 kanal			3
Selenginskiy rayon		Sredniy Ubukun			1 kanal			2
Selenginskiy rayon		Khargana			1 kanal			3
Tarbagatayskiy rayon		Barykino			1 kanal			2
Tarbagatayskiy rayon		Barykino-Klyuchi		1 kanal			3
Tarbagatayskiy rayon		Verkhniy Zhirim			Rossiya 1		3
Tarbagatayskiy rayon		Nadeino				1 kanal			3
Tarbagatayskiy rayon		Nizhniy Zhirim			Rossiya 1		3
Tarbagatayskiy rayon		Tarbagatay			1 kanal			5
Tarbagatayskiy rayon		Khandagatay			1 kanal			2
Tarbagatayskiy rayon		Kharitonovo			1 kanal			1
Tunkinskiy rayon		Yelovka				1 kanal			3
Tunkinskiy rayon		Mondy				Rossiya 1		5
Tunkinskiy rayon		Nilovka				Rossiya 1		1
Tunkinskiy rayon		Turan				Rossiya 1		4
Ulan-Ude			Zabaykal'skiy			1 kanal			2
Ulan-Ude			Mostovoy			Rossiya 1		5
Ulan-Ude			Ulan-Ude			1 kanal			1
Ulan-Ude			Ulan-Ude			Rossiya 24		5
Ulan-Ude			Ulan-Ude			STS			3
Ulan-Ude			Ulan-Ude			STS Baykal		3
Khorinskiy rayon		Amgalanta			1 kanal			2
Khorinskiy rayon		Dodo-Gol			1 kanal			2
Khorinskiy rayon		Sannomysk			1 kanal			2
Khorinskiy rayon		Khorinsk			1 kanal			4

イルクーツク州

地区				設置ポイント			Kanal(テレビ局名)	チャンネル
Bayronovka			Bayronovka			1 kanal			5
Bayandayevskiy rayon		Baysha				Rossiya	1		1
Bayandayevskiy rayon		Bayanday			5 kanal			3
Bayandayevskiy rayon		Malan				1 kanal			5
Bayandayevskiy rayon		Khatar-Khaday			1 kanal			1
Bodaybinskiy rayon		Artemovskiy			1 kanal			5
Bodaybinskiy rayon		Artemovskiy			Rossiya 1		2
Bodaybinskiy rayon		Bol'shoy Patom			Rossiya 1		2
Bodaybinskiy rayon		Vasil'yevskiy			1 kanal			3
Bodaybinskiy rayon		Kyakhtinskiy			1 kanal			3
Bodaybinskiy rayon		Nerpo				1 kanal			3
Bodaybinskiy rayon		Perevoz				1 kanal			2
Bodaybinskiy rayon		Svetlyy				1 kanal			3
Bodaybo				Bodaybo				1 kanal			5
Bodaybo				Bodaybo				Rossiya 1		1
Bokhanskiy rayon		Vershina			1 kanal			2
Bokhanskiy rayon		Veselaya Polyana		1 kanal			3
Bokhanskiy rayon		Ida				1 kanal			5
Bokhanskiy rayon		Rusinovka			1 kanal			1
Bratsk				Bratsk				NTV			1
Bratsk				Bratsk				Rossiya 1		4
Bratsk				Bratsk				TVK-2 kanal; TK REN-TV	2
Bratskiy rayon			Barchim				1 kanal			2
Bratskiy rayon			Ilir				Rossiya 1		5
Bratskiy rayon			Karakhun			1 kanal			5
Bratskiy rayon			Kardoy				1 kanal			3
Bratskiy rayon			Koblyakovo			1 kanal			2
Bratskiy rayon			Kuvatka				1 kanal			2
Bratskiy rayon			Lugovoy				1 kanal			2
Bratskiy rayon			Oktyabr'sk			Rossiya 1		5
Bratskiy rayon			Turma				Rossiya 1		2
Bratskiy rayon			Tem'				1 kanal			4
Zhigalovskiy rayon		Baydonovo			1 kanal			3
Zhigalovskiy rayon		Balykhta			1 kanal			3
Zhigalovskiy rayon		Vorob'yevo			1 kanal			1
Zhigalovskiy rayon		Golovskoye			1 kanal			4
Zhigalovskiy rayon		Gruznovka			1 kanal			3
Zhigalovskiy rayon		Dal'nyaya Zakora		1 kanal			4
Zhigalovskiy rayon		Zapleskina			1 kanal			4
Zhigalovskiy rayon		Kachen'				1 kanal			3
Zhigalovskiy rayon		Timoshino			1 kanal			1
Zhigalovskiy rayon		Timoshino			Rossiya 1		5
Zhigalovskiy rayon		Typta				1 kanal			5
Zhigalovskiy rayon		Yakimovka			1 kanal			5
Zalarinskiy rayon		Delyur				1 kanal			2
Irkutsk				Irkutsk				1 kanal			3
Irkutsk				Irkutsk				Match TV		1
Irkutsk				Irkutsk				Rossiya 1		5
Kazachinsko-Lenskiy rayon	Verkhnemartynovo		1 kanal			3
Kazachinsko-Lenskiy rayon	Verkhnemartynovo		Rossiya 1		2
Kazachinsko-Lenskiy rayon	Yermaki				1 kanal			4
Kazachinsko-Lenskiy rayon	Magistral'nyy			Rossiya 1		3
Kazachinsko-Lenskiy rayon	Nebel'				1 kanal			1
Kazachinsko-Lenskiy rayon	Ul'kan				1 kanal			5
Kazachinsko-Lenskiy rayon	Ul'kan				Rossiya 1		3
Katangskiy rayon		Yerbogachen			1 kanal			5
Katangskiy rayon		Yerbogachen			Rossiya 1		3
Katangskiy rayon		Moga				1 kanal			2
Katangskiy rayon		Nakanno				1 kanal			1
Katangskiy rayon		Nakanno				Rossiya 1		5
Katangskiy rayon		Nepa				1 kanal			1
Katangskiy rayon		Nepa				Rossiya 1		5
Katangskiy rayon		Podvoloshino			1 kanal			3
Katangskiy rayon		Tokma				Rossiya 1		4
Katangskiy rayon		Khamakar			1 kanal			2
Kachugskiy rayon		Anga				1 kanal			4
Kachugskiy rayon		Atsikyak			1 kanal			2
Kachugskiy rayon		Belousovo			1 kanal			2
Kachugskiy rayon		Biryul'ka			Rossiya 1		5
Kachugskiy rayon		Boloto				1 kanal			3
Kachugskiy rayon		Bol'shaya Tarel'		1 kanal			3
Kachugskiy rayon		Bol'shoy Ulun			1 kanal			4
Kachugskiy rayon		Verkholensk			Rossiya 1		4
Kachugskiy rayon		Vershina Tutury			1 kanal			4
Kachugskiy rayon		Zhitova				1 kanal			3
Kachugskiy rayon		Zalog				1 kanal			2
Kachugskiy rayon		Karluk				1 kanal			5
Kachugskiy rayon		Kopylova			1 kanal			4
Kachugskiy rayon		Litvinova			1 kanal			3
Kachugskiy rayon		Nikiley				1 kanal			4
Kachugskiy rayon		Poloskova			1 kanal			2
Kachugskiy rayon		Tyrka				1 kanal			3
Kachugskiy rayon		Tyumentseva			1 kanal			5
Kachugskiy rayon		Kharbatovo			1 kanal			5
Kachugskiy rayon		Chelpanova			1 kanal			3
Kachugskiy rayon		Chinonga			1 kanal			4
Kachugskiy rayon		Sheina				1 kanal			1
Kachugskiy rayon		Shchapova			1 kanal			5
Kirenskiy rayon			Zolotoy				1 kanal			5
Kirenskiy rayon			Kirensk				NTV			3
Kirenskiy rayon			Kirensk				Rossiya 1		5
Kirenskiy rayon			Krivaya Luka			1 kanal			3
Kirenskiy rayon			Nebel'				Rossiya 1		4
Kirenskiy rayon			Saltykova			1 kanal			3
Kirenskiy rayon			Ust'-Kirenga			1 kanal			1
Kirenskiy rayon			Chechuysk			1 kanal			5
Kirenskiy rayon			Chechuysk			Rossiya 1		1
Kuytunskiy rayon		Barluk				1 kanal			5
Kuytunskiy rayon		Brody				1 kanal			5
Kuytunskiy rayon		Kuytun				1 kanal			3
Kuytunskiy rayon		Kuytun				Rossiya 1		5
Kuytunskiy rayon		Kunduy				Rossiya 1		5
Kuytunskiy rayon		Novaya Tel'ba			Rossiya 1		3
Kuytunskiy rayon		Panagino			1 kanal			4
Kuytunskiy rayon		Ust'-Kada			Rossiya 1		3
Kuytunskiy rayon		Chebotarikha			1 kanal			4
Mamsko-Chuyskiy rayon		Vitimskiy			1 kanal			4
Mamsko-Chuyskiy rayon		Vitimskiy			Rossiya 1		2
Mamsko-Chuyskiy rayon		Slyudyanka			Rossiya 1		3
Mamsko-Chuyskiy rayon		Sogdiondon			Rossiya 1		4
Nizhneilimskiy rayon		Zheleznogorsk-Ilimskiy		1 kanal			3
Nizhneilimskiy rayon		Zheleznogorsk-Ilimskiy		TV Tsentr - Sibir'	1
Nizhneilimskiy rayon		Igirma				1 kanal			5
Nizhneilimskiy rayon		Novaya Igirma			Rossiya 1		5
Nizhneudinsk			Nizhneudinsk			Rossiya 1		3
Nizhneudinskiy rayon		Alzamay				1 kanal			2
Nizhneudinskiy rayon		Alzamay				Rossiya 1		4
Nizhneudinskiy rayon		Verkhnyaya Gutara		1 kanal			3
Nizhneudinskiy rayon		Zamzor				1 kanal			4
Nizhneudinskiy rayon		Zamzor				Rossiya 1		2
Nizhneudinskiy rayon		Zarech'ye			Rossiya 1		4
Nizhneudinskiy rayon		Kostino				1 kanal			4
Nizhneudinskiy rayon		Orik				1 kanal			4
Nizhneudinskiy rayon		Chekhovo			1 kanal			4
Nizhneudinskiy rayon		Chekhovo			Rossiya 1		2
Nizhneudinskiy rayon		Shipitsina			1 kanal			5
Nizhneudinskiy rayon		Shirokovo			Rossiya 1		4
Nukutskiy rayon			Novolenino			1 kanal			3
Nukutskiy rayon			Novolenino			Rossiya 1		5
Ol'khonskiy rayon		Bugul'deyka			1 kanal			3
Ol'khonskiy rayon		Bugul'deyka			Rossiya 1		5
Ol'khonskiy rayon		Yelantsy			1 kanal			4
Ol'khonskiy rayon		Yelantsy			Rossiya 1		2
Ol'khonskiy rayon		Kocherikova			1 kanal			2
Ol'khonskiy rayon		Onguren				1 kanal			2
Ol'khonskiy rayon		Sakhyurta			1 kanal			2
Ol'khonskiy rayon		Sakhyurta			Rossiya 1		3
Ol'khonskiy rayon		Tonta				1 kanal			2
Ol'khonskiy rayon		Uzury				1 kanal			3
Ol'khonskiy rayon		Chernorud			Rossiya 1		3
Osinskiy rayon			Borokhal			1 kanal			4
Osinskiy rayon			Yenisey				1 kanal			1
Osinskiy rayon			Kutanka				1 kanal			5
Osinskiy rayon			Novo-Lenino			1 kanal			3
Osinskiy rayon			Osa				1 kanal			2
Osinskiy rayon			Osa				5 kanal			3
Osinskiy rayon			Osa				Rossiya 1		5
Osinskiy rayon			Severnyy			1 kanal			3
Osinskiy rayon			Khokta				1 kanal			3
Sayansk				Sayansk				NTV			5
Slyudyanskiy rayon		Baykal				Rossiya 1		2
Slyudyanskiy rayon		Slyudyanka			Rossiya 1		1
Tayshetskiy rayon		Buzykanovo			1 kanal			3
Tayshetskiy rayon		Vengerka			1 kanal			4
Tayshetskiy rayon		Gorevaya			1 kanal			4
Tayshetskiy rayon		Dzhogino			Rossiya 1		2
Tayshetskiy rayon		Yekunchet			1 kanal			2
Tayshetskiy rayon		Novobiryusinskiy		NTV			3
Tayshetskiy rayon		Polinchet			1 kanal			5
Tayshetskiy rayon		Tamtachet			1 kanal			3
Tulunskiy rayon			Anguy				1 kanal			5
Tulunskiy rayon			Badar				1 kanal			5
Tulunskiy rayon			Bulyushkina			1 kanal			1
Tulunskiy rayon			Burkhun				1 kanal			5
Tulunskiy rayon			Galdun				1 kanal			5
Tulunskiy rayon			Paberega			1 kanal			3
Tulunskiy rayon			Uygat				1 kanal			4
Tulunskiy rayon			Sheragul			1 kanal			5
Usol'ye-Sibirskoye		Usol'ye-Sibirskoye		1 kanal			2
Usol'skiy rayon			Razdol'ye			1 kanal			2
Ust'-Ilimsk			Ust'-Ilimsk			1 kanal			1
Ust'-Ilimsk			Ust'-Ilimsk			Rossiya 1		5
Ust'-Kut			Ust'-Kut			1 kanal			2
Ust'-Kutskiy rayon		Boyarsk				1 kanal			4
Ust'-Kutskiy rayon		Verkhnemarkovo			Rossiya 1		4
Ust'-Kutskiy rayon		Zvezdnyy			1 kanal			5
Ust'-Kutskiy rayon		Podymakhino			1 kanal			3
Ust'-Kutskiy rayon		Yakurim				Rossiya 1		5
Ust'-Udinskiy rayon		Atalanka			1 kanal			5
Ust'-Udinskiy rayon		Balaganka			1 kanal			5
Ust'-Udinskiy rayon		Karda				1 kanal			2
Ust'-Udinskiy rayon		Karda				Rossiya 1		3
Ust'-Udinskiy rayon		Klyuchi				1 kanal			3
Ust'-Udinskiy rayon		Ust'-Maloy			1 kanal			3
Ust'-Udinskiy rayon		Ust'-Uda			Rossiya 1		5
Ust'-Udinskiy rayon		Yugolok				1 kanal			4
Cheremkhovskiy rayon		Zhmurova			1 kanal			4
Chunskiy rayon			Bunbuy				1 kanal			4
Chunskiy rayon			Veselyy				1 kanal			4
Chunskiy rayon			Zavodskoy			1 kanal			3
Chunskiy rayon			Izykan				1 kanal			3
Chunskiy rayon			Kamensk				1 kanal			1
Chunskiy rayon			Kulish				1 kanal			3
Chunskiy rayon			Mukhino				1 kanal			1
Chunskiy rayon			Novobalturina			1 kanal			5
Chunskiy rayon			Parchum				1 kanal			3
Chunskiy rayon			Priudinsk			1 kanal			5
Chunskiy rayon			Targiz				1 kanal			1
Chunskiy rayon			Targiz				Rossiya 1		5
Chunskiy rayon			Chervyanka			Rossiya 1		1
Shelekhovskiy rayon		Bol'shoy Lug			Rossiya 1		2
Ekhirit-Bulagatskiy rayon	Oloy				Rossiya 1		1

All reported by "Konsu"
in Tokyo, JAPAN

情報を転載・引用する際には「WEST TOKYO TV-FM DX」の"こんす"の情報である旨を明記して下さい。


<Special Reports Menu


<TOP